Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Bagian Cetakan Konektor Baja / Konektor Kawat Listrik Otomatis Ditambahkan ke Karbon
| Mengetik: | Konektor Electronical |
|---|---|
| Fungsi Produk: | Hubungkan kabel yang berbeda |
| Cetakan Bahan: | baja |
Heat Resistant Customized Injection Moulding Produk Ketel Air Plastik
| Mengetik: | Penyedot debu untuk mobil |
|---|---|
| Fungsi Produk: | Basah dan kering |
| Cetakan Bahan: | baja |
Karet Clamp Fiber Optic Parts Untuk Earloop Pada Komunikasi Serat Optik
| Mengetik: | Seri cetakan |
|---|---|
| Fungsi Produk: | Hubungkan kabel yang berbeda |
| Cetakan Bahan: | baja |
Disesuaikan Automotive Stamping Dies, Punching Mold Progressive Die Stamping
| Membentuk Modus: | Stamping Die |
|---|---|
| Produk bahan: | Lembaran Aluminium Dan Chip Kayu |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Bagian-bagian cetakan konektor presisi, cetakan injeksi plastik Abs dengan logam / tembaga Insert
| Fitur: | Tahan lama |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS |
| Toleransi Ukuran: | ± 0.05 mm |
Cetakan Injeksi Bersertifikat IATF16949 Untuk Sistem Pencahayaan Otomotif / Lensa Otomatis
| fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS-GF30 |
| Toleransi ukuran: | ± 0,05mm |
Cetakan Injeksi Otomotif Plastik Untuk Perumahan Lampu Reflektor Cahaya Otomatis
| fitur: | Shiny Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS |
| Toleransi ukuran: | ± 0,05mm |
Lampu Depan Otomatis Tahan Lama / Lensa Transparan Otomatis Dibuat Dengan Cetakan Injeksi Ganda
| fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Akurasi pengolahan: | 0,005mm |
Cetakan Plastik Otomotif Tahan Lama, Lampu Kepala Otomatis Mesin 5 Sumbu / Lensa Otomatis
| fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS |
| Akurasi pengolahan: | 0,005mm |
Custom White Gear Plastic Mould: pembuatan profesional, desain yang baik
| Kontrol Kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |
|---|---|
| Pelari cetakan: | Pelari dingin dan pelari panas |
| Bahan Baku Produksi Plastik: | PP, PA6, PLA, ABS, PE, PC, POM, PVC, PET, PS, TPE/TPR, dll. |

