Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Plastic Injection Mould Car Parts Mold Advanced Injection Mold Technology for Automotive Parts Production and Durability
| Moldtype: | Injection Mold |
|---|---|
| Mould Type: | Car Accessories Production Mould |
| Mold Base: | Hasco, DME, LKMor As Customers' Need |
Fixed Install Car Parts Mold Car Accessories Production Mould Air Freight Shipment Terms Durable Precision Engineering
| Products Weight: | 1.8kg |
|---|---|
| Certificates: | ISO 9001 & IATF16949 |
| Mould Type: | Car Accessories Production Mould |
ISO 9001 IATF16949 Certified Car Parts Mold Featuring HASCO Mouldbase Standard Customization Upon Request for Production
| Appliance: | Car Interior Trim |
|---|---|
| Install: | Fixed |
| Moldtype: | Injection Mold |
Customization Upon Request Car Parts Mold Injection Mold Special Features Car Spare Part Suitable for Automotive Industry
| Products Weight: | 1.8kg |
|---|---|
| Install: | Fixed |
| Special Features: | Car Spare Part |
Customized Plastic Car Parts Mold with Yudo Runner and 30-90 ShA Hardness
| Brand Of Runner: | Yudo |
|---|---|
| Size Tolerance: | ±0.01Mm |
| Hardness: | 30-90 ShA |
Car Door Position Car Parts Mold with Yudo Runner and DME Mold Base
| Feature: | Smooth And Serviceable |
|---|---|
| Product_Life_Span: | Long-lasting |
| Brand Of Runner: | Yudo |
Cetakan Injeksi Plastik Kustom, Cetakan Suku Cadang Mobil Untuk Sistem Pencahayaan Otomatis
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bagian Bahan:: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
Customized Single-process Mode Car Parts Mold with Yudo Runner and Plastic Material
| Style: | Modern |
|---|---|
| Position: | Car Door |
| Product_Life_Span: | Long-lasting |
Cetakan Suku Cadang Mobil Incoe Hot Runner 4 Cavity
| Nama Produk: | Cetakan Injeksi Otomotif |
|---|---|
| BAJA: | 1.2343ESR, 1.2344, 1.2738HH, NAK80, H13, SKD61 |
| Bahan: | ABS, PC, ASA, PA66 GF30, PC + ABS, POM, PMMA, PP |
MISUMI 2 Cavity Yudo Hot Runner Car Parts Mold IATF16949
| Mode pembentukan: | Cetakan injeksi plastik |
|---|---|
| produk: | Produk Rumah Tangga |
| dasar cetakan: | LKM, DME, HASCO, Basis Cetakan LKM |

