Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
IATF16949 Sertifikat Plastik Auto Parts Mould Untuk Bagian Mobil Custom Outer Lens Perumahan
| Toleransi Ukuran: | +/- 0.05mm |
|---|---|
| bagian Material: | PMMA |
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
Bagian Mobil Shiny Komponen Plastik Dibentuk Door Panel Trim Dengan Tampilan Kayu
| Toleransi Ukuran: | +/- 0.05mm |
|---|---|
| bagian Material: | PC + ABS |
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
Cetakan Injeksi Plastik Kustom Untuk Panel Instrumen Otomotif Mengkilap Trim Bagian
| Features: | Durable and Attractive |
|---|---|
| Bahan bagian: | PC+ABS |
| Toleransi ukuran: | ±0,05mm |
HASCO Standard 4 Cavity Inserted Plastic Injection Mold
| Nama Produk: | Cetakan kendaraan |
|---|---|
| BAJA: | 1.2343ESR, 1.2344, 1.2738HH, NAK80, H13, SKD61 |
| Bahan: | ABS, PC, ASA, PA66 GF30, PC + ABS, POM, PMMA, PP |
Mould Injeksi Otomotif Car Center Air Conditioner Outlet Vent Nozzle Untuk VW
| Jenis item: | Instalasi AC |
|---|---|
| Tinggi item: | 13.5cm |
| Jenis bahan: | Plastik ABS |
Auto LED Tail Lamp Cetakan Injeksi Plastik, Cetakan Bumper Belakang Mobil
| Jenis bahan: | Plastik ABS |
|---|---|
| Fitur khusus: | Suku cadang mobil |
| digunakan untuk: | Bagian fungsional bodi mobil |
ABS Auto Trim Moulding Bahan Aluminium Menarik Untuk Suku Cadang Mobil
| bagian Material: | ABS + Aluminium |
|---|---|
| Bagian Warna: | Angkatan laut biru |
| Ukuran produk: | Standar |
Customized Headlight Moulding Car Tail Lampu Injection Mould Hot Runner
| Membentuk Modus: | injection molding plastik |
|---|---|
| Rongga NO.: | satu / multi rongga |
| Baja rongga / inti: | ASSAB P20, 718, S136, H13, 8407, NAK80 dan banyak lagi |
Plastic Auto Parts Mould Car Bracket Cover Parts Dengan Bahan PP Dan EPDM
| bagian Material: | PP + EPDM |
|---|---|
| Ukuran produk: | Standar |
| Aplikasi: | Bagian Penutup Bantalan Otomatis |
PG20 Car Bumper Moulding Untuk Mould Bagian Belakang, Bumper Trim Moulding IATF 16949 Certification
| Cetakan Bahan: | 1,2343 |
|---|---|
| Produk bahan: | PC / ABS PG20 |
| Berat badan: | 8T |

