Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Electroplate Cetakan Injeksi Plastik Ukuran Besar Untuk Suku Cadang Interior Otomotif
| Tempat asal: | Guangdong, Cina (daratan) |
|---|---|
| Bahan: | ABS |
| Warna: | Alami |
Front Triangle Car Window Moulding Untuk Bidang Visi Yang Lebih Baik Dan Memperkuat Ketegasan Dari Mobil Utuh
| Bahan cetakan: | NAK80, S136(H), 2738, 718&738, dll |
|---|---|
| Rongga: | Lajang |
| Kekerasan: | 15-60 HRC |
Cetakan Injeksi Otomotif, Cetakan Cetakan Plastik Mobil ABS 100% QC Periksa
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Ukuran: | Standar |
Suku Cadang Mobil Fungsional Cetakan Injeksi Plastik Ukuran Besar Dengan YUDO Hot Runner
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
| Kontrol kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |
Hardness Grille Hardness Tinggi Mencetak Kabut Fog Mobil Hitam Untuk Audi A3 / A4 / A6L / Q5
| Bahan cetakan: | NAK80, S136(H), 2738, 718&738, dll |
|---|---|
| Rongga: | Tunggal atau Multi |
| Kekerasan: | 15-60 HRC |
ABS Car Parts Mould Durable Auto Cup Holder Dengan Bahan Ramah Lingkungan
| bagian Material: | PC + ABS |
|---|---|
| Berat maksimum: | 0.5kg |
| bagian Ukuran: | Standar |
Kustom Auto Lighting Sistem Cetakan Suku Cadang Mobil, Headlight Moulding Bagian
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Akurasi pengolahan: | 0.005mm |
±0.01Mm Size Tolerance Automotive Parts Mould Practical And Durable for Optimal Performance
| Hardness: | 30-90 ShA |
|---|---|
| Steel Brand: | Groditz, Buderus, LKM, ASSAB |
| Combination Type: | Single-process Mode |
HASCO Standard 2 Cavity Injection Mold Untuk Suku Cadang Mobil Plastik
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Normal |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 4 ~ 8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, L / C, D / A, D / P |

