Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Bumper Mould Mobil Warna Hitam Untuk Bracket / Stent Muatan, Bumper Injection Moulding
| Produk bahan: | ABS |
|---|---|
| Cetakan Bahan: | baja |
| Pelari: | Hot Runner atau Cold Runner |
Bagian plastik kustom cetakan untuk Mesh pintu Speaker Auto Trim dengan lapisan Gloss tinggi
| Bahan: | PC+ABS 10GF, Kayu, PUR dan Aluminium |
|---|---|
| Berat: | Sekitar 200G |
| Ukuran produk: | Standar |
PC + ABS 2K Cetakan Injeksi Otomatis / Lensa Kepala Otomatis Dengan HRS Hot Runner
| fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS |
| Akurasi pengolahan: | 0,005mm |
Otomotif Bagian Headlight Injection Moulding Sertifikat IATF16949
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS |
| Akurasi pengolahan: | 0.005mm |
IATF16949 Disetujui Auto Moulding Parts Dibuat Oleh Lampu Auto / Auto Housing Mould
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Akurasi pengolahan: | 0.005mm |
Auto Air Tube Frame Injection Mold Automotive Parts Mould Custom Mold Engineering Mengirimkan Produksi Komponen Otomotif
| Special Features: | Car Spare Part |
|---|---|
| Shaping Mode: | Plastic Injection Mould |
| Part Name: | Auto Air Tube Frame |
Hot / Cold Runner Mould Injeksi Otomotif Untuk Bagian Belakang Auto Console Cover
| bagian Material: | PC + ABS |
|---|---|
| Ukuran Toleransi: | +/- 0.01mm |
| digunakan untuk: | Auto Belakang Konsol Bagian Cover |
Cetakan Injeksi Otomotif Basis Cetakan Standar Hasco Untuk Basis Panel Pusat Otomatis
| Bagian bahan: | PP-TD20 |
|---|---|
| Ukuran produk: | Tergantung pada Kebutuhan Pelanggan |
| Aplikasi: | Alas Panel Pusat Suku Cadang Mobil |
Diinspeksi dan dikonfirmasi kembali sebelum pengiriman Injection Molding Automotive Parts
| Mould Base Standard: | Hasco, Dme, Meusburger, Futaba, Lkm, Etc |
|---|---|
| Mold runner: | Cold runner and hot runner |
| Month Production: | 50 sets per month |
Custom Auto Trim Moulding Bagian Dalam Mobil Cetakan Injeksi Untuk Nissan Micra120 Driver Airbag Cover
| Produk bahan: | Plastik |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Ukuran: | Standar |

