Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Komponen Plastik Otomotif Non-Aircon Black Polo Bolster Untuk Volkswagen
| Membentuk Modus: | Cetakan injeksi plastik |
|---|---|
| Cetakan jenis: | Aksesoris mobil produksi Mold |
| Peralatan: | CNC Presisi Tinggi |
Cetakan Otomotif 2K Untuk Lensa Belakang Plastik Mobil Dengan Permukaan Cermin
| fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Akurasi pengolahan: | 0,005mm |
1x4 Cavity Cold Runner HASCO Cetakan Plastik Suhu Tinggi
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-10mm |
| Nomor rongga: | 1*4 |
HASCO Hot Runner Cetakan Injeksi Sisipan Suhu Tinggi
| Bahan: | PP + 40TD |
|---|---|
| Aplikasi: | Elektronik |
| Nomor rongga: | 1 * 1 |
Bagian Cetakan Injeksi Plastik Presisi Meusburger, Cetakan Lampu Suku Cadang Mobil ABS
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bagian Bahan:: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
Cetakan Injeksi Plastik Presisi Tinggi Bahan Bagian GF30 60 HRC Kekerasan
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bagian Bahan:: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
Cetakan Plastik Suhu Tinggi Hitam Bahan ABS Pelari Dingin
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-10mm |
| Nomor rongga: | 1*4 |
Bagian Cetakan Injeksi Plastik Presisi Meusburger, Cetakan Lampu Suku Cadang Mobil ABS
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi ukuran: | +/- 0,05mm |
| Kebugaran: | 100% Cocok |
Cetakan Injeksi Sertifikat Untuk Auto Parts Door Trim Interior Dengan Tampilan Kayu
| Bahan: | Kayu, PC+ABS GF10 dan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Coklat dan Hitam |
| Berat: | 200g |
Bagian Injeksi Plastik Kendaraan Bermotor / Kendaraan Bermotor Sisipkan Dengan Bahan Baja
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Part Name: | Insert |

