Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Elektronik Injeksi Cetakan Untuk Sektor Otomotif Estetika Durabilitas Keamanan
| Jenis: | Konektor Elektronik |
|---|---|
| Fungsi Produk: | Hubungkan kabel yang berbeda |
| Bahan cetakan: | Baja |
Precision Injection Moulding untuk Plastik Cooler Air Tahan Lama / Blower Protective Shell
| Bahan: | PP-TD20 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 134LX134WX64H mm |
| Jenis cetakan: | Cetakan Injeksi Plastik |
Kustom Auto Vent Tube Breather Black Pipe Cetakan Injeksi Plastik
| Bahan: | PC + ABS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ukuran: | Standar |
VOLVO Automotive Injection Mould, Auto Interior Moulding Co-Driver Staving Tidy Glove Body Box Cover
| bagian Material: | PC + ABS |
|---|---|
| Ukuran Toleransi: | ± 0.05mm |
| Nama merek: | VOLVO |
Injeksi Injeksi HONDA Otomotif Untuk Bagian Basis HONDA Tail Gate Lingkungan yang Tangguh
| Bahan Rart: | PP-TD10 |
|---|---|
| bagian Ukuran: | Standar |
| Nama merek: | HONDA |
Cetakan Injeksi Otomotif Profesional, Cetakan Bagian Otomatis Plastik Untuk Lampu Kepala Tahan Lama
| bagian Material: | PP + GF30 |
|---|---|
| Ukuran Toleransi: | +/- 0.05mm |
| digunakan untuk: | Tutup Basis Kepala Mobil Kepala |
Cetakan Produk Plastik Rumah Tangga OEM, Komponen Plastik Moulded, Sertifikasi ISO9001
| Jenis bahan: | Plastik |
|---|---|
| Fitur khusus: | Suku cadang mobil |
| digunakan untuk: | Bagian fungsional alat rumah |
Auto Interior Trim Automotive Injection Mould Dengan Tampilan Kayu Yang Menarik
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
|---|---|
| bagian Material: | PC + ABS-GF30 |
| Toleransi Ukuran: | +/- 0.05mm |
LKM Base PA6 Desain Cetakan Injeksi Plastik Unscrewing
| Bahan: | PA6 |
|---|---|
| Membentuk cetakan: | Cetakan injeksi plastik |
| Civity: | 1 * 2 |
YUDO Hot Runner Auto Parts Cetakan Injeksi Plastik Ukuran Besar Fungsional
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
| Kontrol kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |

