Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Bagian Tubuh Otomatis Plastik Cetakan Ukuran Besar Fungsional Dengan Pelari Panas YUDO
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
| Kontrol kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |
Mold tabung uji ODM dengan tutup sekrup, tabung bawah Mold PA6 bahan plastik
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan bagian: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi ukuran: | +/- 0,05mm |
GF30 Bagian medis sekali pakai Cetakan, Jarum suntik Peralatan Cetakan suntikan IATF 16949
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan bagian: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi ukuran: | +/- 0,05mm |
Cetakan Injeksi ISO 9001 Auto Interior Memotong Suku Cadang Dengan Bahan PP-GF20
| Bagian Materi: | PP-GF20 |
|---|---|
| Ukuran produksi: | Standar |
| digunakan untuk: | Auto Bagian Dekorasi Interior |
Single atau Multi Cavity Automotive Injection Mould RH / LH B Pillar Lower Trim Cover
| bagian Material: | PP + 20% TALC |
|---|---|
| Toleransi Ukuran: | +/- 0.01mm |
| digunakan untuk: | Penutup Pilar Bawah Mobil B Pilar |
PP T40 Cetakan Injeksi Presisi Tinggi Untuk Perumahan Otomotif / Sistem Pencahayaan Otomatis
| Bahan produk: | PP+T40 |
|---|---|
| Ukuran produk: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Rumah Lampu Otomatis |
OEM Plastik Auto Parts Mould Untuk Kepala Lampu LED / Auto Depan Bracket Lamp Perumahan
| Bahan cetakan: | NAK80, S136(H), 2738, 718&738, dll |
|---|---|
| Rongga: | Rongga Padat dan Sisipan Inti |
| Kekerasan: | 15-60 HRC |
Cetakan Injeksi Otomotif Bagian Bahan PA66 GF35 Untuk BMW Air Cleaner Intake Duct
| Produk bahan: | PA66-GF35 |
|---|---|
| Ukuran produk: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Saluran Masuk Air Cleaner BMW |
Multi Rongga Super Auto Trim Moulding Mobil Molding Potong Plastik Berwarna-warni
| Bahan: | ABS/PP/PS/PE/PVC/PA6/PA66 |
|---|---|
| membentuk Mold: | Cetakan injeksi plastik |
| Ukuran: | Standard Customize |
Paket Hot Runner / Cold Runner Trim Otomotif Moulding Case Kayu Atau Karton
| Bahan: | ABS/PP/PS/PE/PVC/PA6/PA66 |
|---|---|
| membentuk Mold: | Cetakan injeksi plastik |
| Ukuran: | Standard Customize |

