Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Cetakan Injeksi Plastik Bagian Mobil Hitam Tahan Lama Auto Suku Cadang Untuk Mobil Pannel
| Produk bahan: | ABS, PC, PVC, ABS + PC, PP |
|---|---|
| Cetakan jenis: | Cetakan kendaraan |
| Dasar cetakan: | Hasco, DME, LKMor atau sesuai kebutuhan pelanggan |
Bagian Mobil Cetakan Karet Injection Moulding Untuk Interior Mobil Trim Pusat Konsol Double Cup Holder Pad Mat
| Bahan baku: | Karet |
|---|---|
| Ukuran Toleransi: | ± 0.01mm |
| Fitur: | Menarik, Praktis Dan Nyaman |
Cetakan Injeksi Plastik Custom, Cetakan Bagian Mobil Untuk Sistem Pencahayaan Otomotif
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan bagian: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi ukuran: | +/- 0,05mm |
Suku Cadang Mobil Kustom Mould, Cetakan Injeksi Plastik Auto Suku Cadang Untuk Aksesoris Bersyarat Udara
| Produk bahan: | ABS, PC, PVC, ABS + PC, PP |
|---|---|
| Cetakan jenis: | Cetakan kendaraan |
| Dasar cetakan: | Hasco, DME, LKMor sebagai kebutuhan pelanggan |
Rectangle Car Parts Cetakan LED Indoor Plastik Membaca Lampu Shades dan Cover Dengan Transparansi
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Produk bahan: | PP |
| Bentuk: | persegi panjang |
Suku Cadang Mobil Suku Cadang Mobil Cetakan Casting Menampilkan Basis Cetakan LKMor yang Disesuaikan untuk Pengecoran Otomotif dan Komponen Kendaraan
| Moldtype: | Injection Mold |
|---|---|
| Appliance: | Car Interior Trim |
| Shaping Mode: | Plastic Injection Mould |
Auto Air Tube Frame Automotive Molded Parts Air Freight Shipping Solusi tahan lama untuk aplikasi industri otomotif
| Mold Base: | Hasco, DME, LKMor As Customers' Need |
|---|---|
| Products Weight: | 1.8kg |
| Mouldbase Standard: | DME, HASCO, LKM |
Cetakan Bagian Mobil OEM Standar HASCO untuk Penutup Sampah Air Bersih Tahan Lama
| Bahan baku: | PP + TD30 |
|---|---|
| Nama bagian: | Car Air Intake Cover |
| bagian Ukuran: | Standar |
Auto Transparan Panduan Cetakan Suku Cadang Mobil Ringan, Suku Cadang Mobil Cetakan Injeksi
| Toleransi ukuran: | + / 0.005mm |
|---|---|
| bagian Material: | PC |
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
HASCO PA6 GF30 Cetakan Injeksi Plastik Untuk Suku Cadang Konsol Mobil
| produk: | Cetakan Kendaraan, Bagian Konsol |
|---|---|
| Mode pembentukan: | Cetakan injeksi plastik |
| BAJA: | 1.2343ESR |

