Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Sertifikat Kustom Injection Molding Plastik Untuk Suku Cadang Mobil Air Cleaner Intake Housing
| Toleransi Ukuran: | +/- 0.05mm |
|---|---|
| bagian Material: | PP-TD20 |
| Fitur: | Tahan Panas Dan Tahan Lama |
Hardness 30-90 ShA Automotive Moulded Parts Smooth And Serviceable for Smooth Operation
| Features One: | Practical And Durable |
|---|---|
| Brand Of Runner: | Yudo |
| Material Type: | Plastic |
Black Brand Front Grille Mould, Bagian Cetakan Auto Parts Plastik Aksesoris Mobil
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ukuran: | Standar |
Bagian Tubuh Auto Auto Parts Cetakan Mobil Untuk TOYOTA 445L Cowl Louver Grilles
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Ukuran: | Standar |
Cetakan injeksi plastik kustom untuk bagian mobil bersertifikat depan Fog Lamp Cover
| Fitur: | Menarik dan Tahan Lama |
|---|---|
| bagian Material: | PP + EPDM-TX20 |
| Toleransi Ukuran: | +/- 0.05mm |
Suku Cadang Mobil Yang Tepat Tepat Mould Plastik Membalikkan Cermin Otomotif Berputar Braket
| Cetakan Bahan: | NAK80, S136 (H), 2738, 718 & 738, dll |
|---|---|
| Rongga: | Single atau Multi |
| Kekerasan: | 15-60 HRC |
Bagian Kontrol Mobil Terpusat Cetakan Injeksi Plastik Bahan ABS dengan 2 Rongga
| Bahan cetakan: | 1.2344 |
|---|---|
| Rongga: | 1*2 |
| Kekerasan: | 50-60 HRC |
Cetakan Injeksi Otomotif ABS / PP / PS / PA6 Untuk Bumper Mobil
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
| Kontrol kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |
Bagian Mobil OEM / ODM Cetakan Komponen Otomotif HAVC IATF 16949 Sertifikasi
| Membentuk Modus: | Cetakan injeksi plastik |
|---|---|
| Cetakan jenis: | Aksesoris mobil produksi Mold |
| Peralatan: | CNC Presisi Tinggi |
Hot / Cold Runner Car Trim Moulding Alat Injeksi Plastik Untuk Mobil Ramah Lingkungan Bagian Depan Interior Trim
| Bahan baku: | PP + EPDM |
|---|---|
| digunakan untuk: | Bagian Depan Mobil Trim Interior |
| Bagian fitur: | Lingkungan dan Tahan Lama |

