Semua produk
-
Cetakan komponen mobil
-
Cetakan Bagian Plastik Otomatis
-
Cetakan injeksi otomotif
-
Cetakan Injeksi Tembakan Ganda
-
Cetakan Injeksi Medis
-
Cetakan Injeksi Multi Rongga
-
Cetakan Injeksi Elektronik
-
Cetakan Plastik Suhu Tinggi
-
Cetakan membuka tutup
-
Home Appliance Mould
-
Cetakan gigi
-
Pencetakan Injeksi Overmolding
-
Komponen Cetakan Plastik
-
StefanKami senang telah bekerja sama dengan ERBIWA, dan terima kasih atas dukungan Anda untuk setiap proyek kami. -
RobertSangat menyenangkan untuk menerima cetakan dengan kualitas tinggi dan layanan yang unggul, tetapi harga yang menguntungkan. Kami akan terus bekerja sama dengan Anda dalam proyek-proyek masa depan. -
CarlosAnda adalah tim yang dinamis dan kuat, saya telah melihat masa depan manufaktur Cina dari Anda semua.
Kontak Person :
Sam Pang
Nomor telepon :
+86 (769) 8800 7279-888
kata kunci [ car parts mold ] pertandingan 340 Produk.
Precision Automotive Parts Mould with ±0.01Mm Size Tolerance and Top- ASSAB Steel
| Mold Base: | DME |
|---|---|
| Steel Brand: | Groditz, Buderus, LKM, ASSAB |
| Position: | Car Door |
HASCO 1.2343ESR PA6 GF30 Cetakan Injeksi Plastik Untuk Bagian Konsol
| produk: | Cetakan Kendaraan, Bagian Konsol |
|---|---|
| Mode pembentukan: | Cetakan injeksi plastik |
| BAJA: | 1.2343ESR |
Cetakan Bagian Mobil Single atau Multi Cavity Untuk AC, Suku Cadang Bagian Dalam Mobil
| Produk bahan: | Plastik |
|---|---|
| Cetakan jenis: | Cetakan kendaraan |
| Dasar cetakan: | Hasco, DME, LKMor sebagai kebutuhan pelanggan |
Audi Q5 Car Parts Mould Elegan Penampilan Fog Lamp Cover Lampu Menjelang Siang Hari
| Q5-Tahun:: | 2014,2011,2013,2010,2012 |
|---|---|
| Fitur khusus: | DRL |
| Produk Berat:: | 1.8 kg |
+ / - 0.05mm Toleransi Cetakan Injeksi Otomotif Untuk Suku Cadang Kisi-kisi Mobil
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
| Kontrol kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |
Hasco Auto Parts Front Bumper, Car Grille Mould Bahan GF30
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Bagian Bahan:: | PC+ABS-GF30 |
| Toleransi Ukuran: | +/-0,05mm |
Kustom Auto Interior Potong Cetakan cetakan Spare Part Mobil Plastik, Auto Parts Mould
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Ukuran: | Standar |
+ / - 0,05mm Toleransi Cetakan Injeksi Otomotif Untuk Bagian Grille Mobil
| Fitur: | Menarik Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Toleransi ukuran: | +/- 0,05mm |
| Kontrol kualitas: | Diperiksa dan Dikonfirmasi Ulang Sebelum Pengiriman |
Kemacetan Bumper Mobil dengan Kekerasan Tinggi untuk Brown Exterier Fenderguard / Front Below
| Mengetik: | Bumper Mobil |
|---|---|
| Fitment: | 100% Fit |
| Kondisi: | Penuh Segar |
Nissan Car Interior Moulding Trim Auto Spare Parts Car Shockproof Black Rubber Support Cup
| Bahan: | Karet |
|---|---|
| warna: | Hitam |
| Ukuran: | Standar |

